Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 16 Ver Todo
1243 lote(s)
Pintura
▾
215 lote(s)
Objetos
▾
662 lote(s)
Muebles
▾
184 lote(s)
Libros
▾
182 lote(s)
Subasta 16
Pintura
>
Pintura Antigua
>
1 - 15 de
22 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1103
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Santo Tomás y San Matías
Oléo sobre lienzo, con marcos del siglo XVII. Desperfectos
Medidas: 80 x 60 cm
Precio de Salida:
2.400 €
Subasta Nº:
16
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆